Страницы: 1
RSS
Можно ли подключить посудомоечную машину wirpool ADG 4556M к горячей и холодной воде?, Можно ли подключить посудомоечную машину wirpool ADG 4556M одновременно к горячей и холодной воде?

Скажите, а посудомоечную машину wirpool ADG 4556M, в частности у меня  можно подключать одновременно к холодной и горячей воде? Ну, чтоб потом включать ту которая нужна? Ну, естественно поставить, чтобы это сработало обратные клапана. Ведь это существенная экономия будет, разве не так? У кого какие мнения по данному поводу будут?

Насколько я знаю, посудомоечную машину можно подключать исключительно только к холодной воде.
Не советую вам экспериментировать, это реально чревато неприятными последствиями вплодь до выхода стиральной машины из строя.

Соглашусть с Тарасом. Конечно может и можно как то подключить посудомоечную машинуи к холодной и к горячей воде, но лучше реально не экспериментировать и не искать приключений на свою попу)))

Еще может быть причина в миурухе.

Непойму - а для чего вообще посудомоечную маину подключать к горячей воде, как говорится зачем этот гемморой?

Дерик ну вы знаете - у каждого ведь бывают свои причуды)

Эт точно, но я думаю что все таки все нужно делать строго по инструкции.
Страницы: 1

Оставить заявку:

Сообщение отправлено!
Имя *
Телефон *
Пройдите проверку:*

Режим работы:

Офис:
с 10 до 17 (воскресенье выходной).

Заявки и выезд мастера:
с 9 до 21 (без выходных)

Телефон Сервис Центра